M4350-16V4C フルマネージスイッチ (VSM4320C)
16xSFP28 25Gおよび4xQSFP28 100G スタッカブルL3フルマネージスイッチ
- 420W内部電源装置
- モジュラ電源用1スロット(1+1冗長性)
- APS600Wv3, APS1200Wv2, APS2000Wv2をサポート
- NETGEARのライフタイムハードウェア保証対応
- TAA準拠のSKUが利用可能です。販売代理店にお問い合わせください
NETGEARのProAV対応
スイッチシリーズ
革新的なAV GUI
インスタントなマルチキャスト
スタイリッシュで静かなデザイン
ファンの騒音が少なく、ラックマウント用の取り付け耳が付属しています。
自動構成
AV専用の Web GUIが
利用可能
イベント中も気にならない
抜群の静音性
ファンのノイズを大幅に低減する静音モードをサポートします。
AV over IP
のために設計された
スイッチ
M4350シリーズを比較
MAXIMIZE
PERFORMANCE
WITH PRO WIFI
ACCESS POINTS
PRO AV
リソース
ProAVファミリーの比較
M4250シリーズ |
|---|---|---|---|
利用シーン |
利用シーン アクセス/エッジ |
利用シーン コア/アクセス/エッジ |
スタック機能 |
スタック機能 No |
スタック機能 Yes |
スタック機能 いいえ(MLAG) |
PoE対応 |
PoE対応 Yes |
PoE対応 Yes |
PoE対応 No |
ポート速度 |
ポート速度 1/2.5/10Gbps |
ポート速度 1/2.5/10/25/100Gbps |
AVBサポート |
AVBサポート yes. |
AVBサポート Yes |
AVBサポート No |
AV GUI/AVテンプレート |
AV GUI/AVテンプレート Yes |
AV GUI/AVテンプレート No |
AV設計
AV設計
M4350-VSM4320C 技術仕様
製品仕様
M4350-16V4C/VSM4320C1
電源コード1
USB Type-Cコンソールケーブル1
デスクトップ設置用のゴム足4
製品型番VSM4320C-100AJS
幅440mm
奥行き400mm
高さ43.2mm
重さ7.15kg (15.77lb)
メインポートの速度ギガビットポート×25
ポート数20(16 x 25G SFP28、4 x 100G QSFP28)
・最大100Gモデル → スタックは100Gのみ(10G / 25G / 40G / 50G不可)
・最大25Gモデル → スタックは25Gのみ(10G / 1G不可)
・最大10Gモデル → スタックは10Gのみ(1G不可) -
PoEポート/容量N/A
IGMPサポートNETGEAR IGMP Plus™
ジャンボフレーム最大12KB
騒音レベル静穏モード (33.4dB@25℃)
消費電力
143.4W/450.28Btu/hr
スタンバイ時: 60.4W/189.66Btu/hr